Гюмри, Армения

интернет клуб MSnet

 
 
 

Armenia, Gyumri, MSnet  club

 

Новости

Статьи

Программы

Игротека

Чат

Антивирус

Прайс-лист

Гостевая

Армения

Гюмри

Улыбнись

Конкурс

Каталог

E-Journal

Проекты

Designed by

Вебмастеру

Установите нашу партнерскую ссылку на вашем сайте, и уведомите по адресу a@armash.com а также отправьте нам ваш партнерский баннер для установки на данном сайте.
Наш партнерский баннер
Подробные условия
Реклама

Свободно

Курсы валют

 

Погода в Гюмри

Погода в Ереване

 
 

БЕРЕМЕННОСТЬ

Сны, в которых находят отражение неотступные мысли о подах
В вашей голове наряду с мыслями о материнстве неизменно присутствуют мысли о предстоящих родах. Исследования показали, что третий триместр — это время, когда многие женщины видят сны, в которых они попадают в ловушку, или оказываются в большой опасности, или пренебрегают ребенком, забывают о нем. "У меня были кошмарные сны во время второй беременности, которая совпала по времени с землетрясением в Сан-Франциско; они приходили прежде, чем я успевала заснуть по-настоящему, — вспоминает Бекки. — Мне мерещилось, что я пошла

за покупками или в банк с моим трехлетним ребенком и вдруг началось землетрясение. Подо мной разверзлась земля, и я провалилась вниз. Где-то в темноте на меня падают обломки, и тут начинаются роды. Я видела этот сон несколько раз — как я проваливаюсь в дыру и рожаю. Я часто задумываюсь, не потому ли я назвала свою дочку Алисой". (Алиса, героиня сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", проваливается в кроличью нору и летит глубоко вниз. — (Прим. перев.) Бывают и хорошие сны о легких родах. Одной женщине приснилось, что она идет в супермаркет за своим ребенком, и она проснулась, недоумевая, что бы это значило.

Большинство специалистов считают, что плохие сны — т.н. кошмары — могут являться механизмом подготовки к опасностям и неизвестности, связанными с родами, и к ответственности, связанной с материнством. Действительно, после трудного последнего триместра роды могут показаться легче. Линда Рубин, учительница, шутит: "Я так считаю: третий триместр нужен для того, чтобы роды уже не казались страшными".

Подразделы раздела "Беременность"
Смена эмоций на разных стадиях беременности
Как справиться с отрицательными проявлениями беременности
Великий неизвестный
Затишье перед бурей
Сны, в которых находят отражение неотступные мысли о родах

Реклама

 

 

 

Rambler's Top100

 

 

 

IndexTown Web Design Studio

©2004 ArmNet

Hosted by uCoz